Дата |
Мероприятия |
Время |
Ответственные |
01.06.
|
1. Открытие лагеря, игры на знакомство и сплочение детей.
2. Подвижные игры с мячом.
3. Спортландия «Здравствуй, лето красное!»
|
09.15-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
|
Артеменко А.И.
|
02.06.
|
1. Игры на свежем воздухе «Повеселимся»
2. Познавательная игра «Я и природа»
|
09.15-11.00
11.00-12.00
|
Артеменко А.И.
|
03.06.
|
1. Мини-квест «В поисках сокровищ»
2. Подвижные игры с мячами
3. Конкурс рисунков «Мы рисуем мир»
|
09.15-10.00 10.00-11.00
11.00-12.00
|
Артеменко А.И.
|
06.06.
|
1. Викторина «Страна здоровья».
2. Игры на свежем воздухе.
3. Шашечный турнир.
|
09.15-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
|
Иванова Н.И.
|
07.06.
|
1. Познавательная игра «Я и природа»
2. Интеллектуальная игра «Войди в храм природы».
3. Соревнование в подтягивании на перекладине (мальчики) и наклоне туловища (девочки).
|
09.15-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
|
Иванова Н.И.
|
08.06.
|
1. Спортивная эстафета «Зоологические забеги»
2. Акция «Чистый водоем»
3. В стране мульти-пульти.
|
09.15-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
|
Педагогический отряд
Иванова Н.И.
|
09.06.
|
1. Конкурс рисунков на асфальте «Моя Родина Беларусь».
2. Экологическая игра «Счастливый случай»
3. Лето на календаре (игровая программа)
|
09.15-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
|
Артеменко А.И.
|
10.06.
|
1. Спортивный конкурс «Веселые старты»
2. КВН «В гостях у сказки»
3. День прыгуна
|
09.15-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
|
Педагогический отряд
Иванова Н.И.
|
13.06.
|
1. Игровая программа «В мире животных»
2. Акция «Чистый парк»
3. Азбука дорожного движения «Игры»
|
09.15-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
|
Артеменко А.И.
|
14.06.
|
1. Спортивная эстафета «Страна здоровья»
2. Конкурс рисунков «Моя семья, мой дом и я»
3. Игры на свежем воздухе с мячом.
|
09.15-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
|
Иванова Н.И.
|
15.06.
|
1. Спортивная эстафета «Быстрые, ловкие, сильные»
2. Игры на свежем воздухе.
3. Соревнование в челночном беге.
|
09.15-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
|
Педагогический отряд
Артеменко А.И.
|
16.06.
|
1. Викторина «Морской бой».
2. Акция «SOS! Мусор!»
3. Развлекательная программа «Дверь в детство»
|
09.15-10.00
10.00-11.00 11.00-12.00
|
Иванова Н.И.
|
17.06.
|
1. Спортивная игра «Джунгли зовут»
2. Конкурс «Красный! Желтый! Зеленый!»
3. Игра –конкурс «Знатоки природы»
|
09.15-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
|
Педагогический отряд
Артеменко А.И.
|
20.06.
|
1. Акция «Книжкина больница».
2. Просмотр и обсуждение кинофильма о Великой Отечественной войне.
3. Турнир по шашкам.
|
09.15-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
|
Иванова Н.И.
|
21.06.
|
1. Спортивное состязание «Веселые классики».
2. Акция «Чистый школьный двор».
3. Спортивная программа «Скакалочные состязания».
|
09.15-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
|
Артеменко А.И.
|
22.06.
|
1. Подвижные игры с мячами
2. Путешествие в страну сказки о пожарной безопасности.
3. Подвижные игры на свежем воздухе.
|
09.15-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
|
Педагогический отряд
Иванова Н.И.
|
23.06
|
1. Развлекательные игры.
2. Чтение и обсуждение белорусских народных сказок.
|
09.15-11.00
11.00-12.00
|
Артеменко А.И.
|
24.06
|
1. Спортивное состязание «Веселые классики»
2.Познавательная игра «Я и природа»
3. Конкурсная программа «Угадай мелодию»
|
09.15-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
|
Педагогический отряд
Иванова Н.И.
|